Acquista un‘opera d’arte moderna e contemporanea

Astediarte è anche una galleria virtuale nata per offrire ai collezionisti privati, una vetrina dove esporre le opere d’autore in loro possesso e che, eventualmente, vogliano mettere in vendita.
Astediarte svolge quindi un’attività di intermediazione, a titolo gratuito, tra il venditore ed il potenziale acquirente.
Se sei un collezionista ed hai opere di artisti importanti che vuoi includere nella nostra galleria, non esitare a contattarci. Tuttavia, Astediarte si riserva tuttavia la decisione di includere o meno l’opera in galleria.

piero dorazio litografia 1985 lucio fontana concetto spaziale litografia  giorgio celiberti terezin serigrafia  emilio vedova spagna n1 litografia 1970  hans hartung r n 14 acquaforte 1953  giulio turcato litografia 3  riccardo licata serigrafia 1998 C carla accardi litografia antoni tapies autoritratto litografia 1982 alberto burri presenza grafica litografia 1972 fernandez arman trumpet serigrafia 1996emilio scanavino tramatura serigrafia 1974 massimo campigli interno litografia 1965 mario schifano waterlilies litoserigrafia 1988  rufino tamayo perro aullando a la luna litografia 1957  mario ceroli fellini satyricon intaglio 1969  enrico castellani rilievo impressione a secco 1976  giuseppe capogrossi album malborough litografia 1968 pietro consagra lamina acciaio traforata 1976 sebastian matta figura serigrafia umberto mastroianni serigrafia 1992 A  wilfredo lam le regard vertical litografia 1973 A  aligi sassu son vida serigrafia 1988  henry moore three reclining figures litografia 1971  vincenzo balsamo composizione-a95 acquaforte 1995